差分

この文書の現在のバージョンと選択したバージョンの差分を表示します。

この比較画面にリンクする

両方とも前のリビジョン 前のリビジョン
publicationlist [2018/08/17 09:27]
arakit
publicationlist [2019/03/20 09:44] (現在)
arakit
ライン 3: ライン 3:
 ===== Journal ===== ===== Journal =====
  
 +  - T. Araki, R. Yamanaka, Secure domination in cographs, Discrete Applied Mathematics,​ [[https://​doi.org/​10.1016/​j.dam.2019.02.043|doi:​10.1016/​j.dam.2019.02.043]]
   - T. Araki, H. Miyazaki, Secure Domination in Proper Interval Graphs, Discrete Applied Mathematics,​ vol. 247, pp. 70-76, ​ 2018. [[https://​doi.org/​10.1016/​j.dam.2018.03.040|doi:​10.1016/​j.dam.2018.03.040]]   - T. Araki, H. Miyazaki, Secure Domination in Proper Interval Graphs, Discrete Applied Mathematics,​ vol. 247, pp. 70-76, ​ 2018. [[https://​doi.org/​10.1016/​j.dam.2018.03.040|doi:​10.1016/​j.dam.2018.03.040]]
   - T. Araki, I. Yumoto, On the secure domination numbers of maximal outerplanar graphs, Discrete Applied Mathematics,​ vol. 236, pp. 23-29, 2018. [[https://​doi.org/​10.1016/​j.dam.2017.10.020|doi:​10.1016/​j.dam.2017.10.020]]   - T. Araki, I. Yumoto, On the secure domination numbers of maximal outerplanar graphs, Discrete Applied Mathematics,​ vol. 236, pp. 23-29, 2018. [[https://​doi.org/​10.1016/​j.dam.2017.10.020|doi:​10.1016/​j.dam.2017.10.020]]
publicationlist.txt · 最終更新: 2019/03/20 09:44 by arakit
CC Attribution-Share Alike 4.0 International
Driven by DokuWiki Recent changes RSS feed Valid CSS Valid XHTML 1.0