差分

この文書の現在のバージョンと選択したバージョンの差分を表示します。

この比較画面にリンクする

両方とも前のリビジョン 前のリビジョン
res:publicationlist [2019/05/16 14:54]
arakit
res:publicationlist [2019/08/27 10:27] (現在)
arakit
ライン 4: ライン 4:
  
   - T. Araki, R. Yamanaka, Secure domination in cographs, Discrete Applied Mathematics,​ vol. 262, pp. 179-184, 2019.  [[https://​doi.org/​10.1016/​j.dam.2019.02.043|doi:​10.1016/​j.dam.2019.02.043]]   - T. Araki, R. Yamanaka, Secure domination in cographs, Discrete Applied Mathematics,​ vol. 262, pp. 179-184, 2019.  [[https://​doi.org/​10.1016/​j.dam.2019.02.043|doi:​10.1016/​j.dam.2019.02.043]]
-  -   - T. Araki, H. Miyazaki, Secure Domination in Proper Interval Graphs, Discrete Applied Mathematics,​ vol. 247, pp. 70-76, ​ 2018. [[https://​doi.org/​10.1016/​j.dam.2018.03.040|doi:​10.1016/​j.dam.2018.03.040]]+  - T. Araki, H. Miyazaki, Secure Domination in Proper Interval Graphs, Discrete Applied Mathematics,​ vol. 247, pp. 70-76, ​ 2018. [[https://​doi.org/​10.1016/​j.dam.2018.03.040|doi:​10.1016/​j.dam.2018.03.040]]
   - T. Araki, I. Yumoto, On the secure domination numbers of maximal outerplanar graphs, Discrete Applied Mathematics,​ vol. 236, pp. 23-29, 2018. [[https://​doi.org/​10.1016/​j.dam.2017.10.020|doi:​10.1016/​j.dam.2017.10.020]]   - T. Araki, I. Yumoto, On the secure domination numbers of maximal outerplanar graphs, Discrete Applied Mathematics,​ vol. 236, pp. 23-29, 2018. [[https://​doi.org/​10.1016/​j.dam.2017.10.020|doi:​10.1016/​j.dam.2017.10.020]]
   - T. Araki, M. Matsushita, Y. Otachi, Completely independent spanning trees in (partial) k-trees, Discussiones Mathematicae Graph Theory, vol.35, pp.427-437, 2015. doi:​10.7151/​dmgt.1806   - T. Araki, M. Matsushita, Y. Otachi, Completely independent spanning trees in (partial) k-trees, Discussiones Mathematicae Graph Theory, vol.35, pp.427-437, 2015. doi:​10.7151/​dmgt.1806
res/publicationlist.1557986087.txt.gz · 最終更新: 2019/05/16 14:54 by arakit
CC Attribution-Share Alike 4.0 International
Driven by DokuWiki Recent changes RSS feed Valid CSS Valid XHTML 1.0